Крыша над площадкой для соревнований пришлась очень кстати: дождик и необычно ранний осенний "колотун" на улице сделал бы там это мероприятие менее зрелищным и не столь праздничным.
Участники соревновались в двух форматах.
| |
|
| |
|
Здесь подобралось 27 соперников из 8 уральских городов. Несмотря на то, что кастинговые турниры второго дивизиона ЛАС проводятся для совсем еще неопытных участников и судей, на турнир пожаловали именитые гости. Показать "мастер-класс" решило сразу несколько мастеров автозвука из призеров недавно проведенного в Екатеринбурге официального финала ЛАС этого года. Особенно отличился действующий абсолютный чемпион ЛАС 2007 Дмитрий Голубев "DIGO" на ВАЗ 21093 из Коркино и многократный призер ЛАС, челябинец Евгений Якупов на ТOYOTA Vitz, представлявший студию "MELOMAN".
| |
|
|
Во второй части соревнований зрелищно прошел "Пляжный SPL", где измерялась максимальная музыкальная громкость автомобиля. В классе "СУПЕР" победил Константин Заворотин на ВАЗ 2101 (студия "SK-AUDIO"), вторым стал любитель Андрей Вахутин с автомобилем ВАЗ 2121, третье место завоевал Рустам Бакшенов на FORD S max.
| |
|
|
В последних кастинговых соревнованиях сезона приняло участие 38 соперников из 9 уральских городов.
| |
|
Более подробно с результатами соревнований ЛАС можно ознакомиться на сайте: www.lasinfo.ru
