| |
Функциональные возможности аппарата включают поддержку всех основных современных аудио- и видеоформатов, среди которых DVD, MPEG4 (DivX), DVCD, Super VCD, VCD, HDCD, CDDA, MP3, WMA, Kodak Picture CD, JPEG и без проблем проигрывает DVD-диски всех регионов, не обращая внимания на зональные ограничения.
Встроенные декодеры Dolby Digital и Dolby ProLogic II, выход DTS digital, а также аудиовыход 5.1 позволяют эффективно использовать плеер в системе домашнего кинотеатра и наслаждаться богатым качественным звучанием.
Возможность коммутации с другими устройствами обеспечивает широкий набор соединительных разъемов на задней панели. Кроме уже упомянутого интерфейса HDMI (с возможностью апскейлинга до 1080p), можно отметить S-Video, компонентный выход YUV, SCART, композитный AV-выход, оптический аудиовыход и аналоговый выход 5.1. Большое количество дополнительных функций (прогрессивная развертка, zoom для режимов воспроизведения и паузы, скринсейвер, блокировка дисков от просмотра детьми, выбор угла просмотра эпизодов, многоязычное экранное меню), а также караоке с 2 разъемами для микрофонов делают ES-1200DVD поистине универсальным и в то же время чрезвычайно стильным домашним DVD-проигрывателем.
Ориентировочная розничная цена: 2000 руб.
| Внешний вид | |
|---|---|
| Механизм загрузки дисков | ультратонкий загрузочный механизм |
| Передняя панель | черная |
| Цвет | черный |
| Совместимость с форматами | |
| Поддержка форматов дисков: DVD, DVD-R/-RW/+R/+RW, CD-R/-RW | + |
| Воспризведение форматов: DVD, DVCD, Super VCD, VCD, HDCD, CDDA, MP3, WMA, KODAK PICTURE CD, JPEG |
+ |
| Поддержка формата MPEG4 (DivX) | + |
| Поддержка DVD-дисков всех регионов | + |
| Аудио | |
| Встроенный декодер Dolby Digital | + |
| Выход DTS digital | + |
| Dolby Prologic II | + |
| Видео | |
| Прогрессивная развёртка | + |
| Поддержка NTSC / PAL | + |
| Терминалы | |
| Композитный видеовыход | + |
| Видеовыход S-Video | + |
| SCART | + |
| Компонентный видеовыход (YUV) | + |
| SCART | + |
| Стерео аудиовыход | + |
| Оптический цифровой аудиовыход | + |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | + |
| 5.1 аудиовыход | + |
| HDMI | + |
| Разъёмы для подключения микрофонов | 2 |
| Функции | |
| Караоке | + |
| Скринсейвер | + |
| Поддержка субтитров MPEG4 | + |
| Зум для режимов воспроизведения и паузы | + |
| Система тонкомпенсации высоких и низких частот | + |
| Предустановки аудио (эквалайзер) | + |
| Блокировка нежелательных дисков от просмотра детьми | + |
| Выбор угла просмотра эпизодов | + |
| Многоязычное экранное меню | + |
| Дополнительные параметры | |
| Питание от сети | ~ 110-240 В, 50/60 Гц |
